An edition of AllatRa (2013)

AllatRa

  • 0 Ratings
  • 1 Want to read
  • 0 Currently reading
  • 0 Have read
AllatRa
Not in Library

My Reading Lists:

Create a new list

Check-In

×Close
Add an optional check-in date. Check-in dates are used to track yearly reading goals.
Today

  • 0 Ratings
  • 1 Want to read
  • 0 Currently reading
  • 0 Have read

Buy this book

Last edited by ISBNbot2
October 11, 2013 | History
An edition of AllatRa (2013)

AllatRa

  • 0 Ratings
  • 1 Want to read
  • 0 Currently reading
  • 0 Have read

Это базовая книга. В ней есть много исконных знаний, активирующих в человеке Духовное начало. Естественно, что с первых страниц это может вызывать сопротивление Животного начала, которое будет проявлять свои шаблонные установки, такие как сопротивление ума от эгоизма, появление тысячи и одной причины «неотложных дел» лишь бы отсрочить прочтение книги, банальную лень или страх, дискомфорт, что ты досконально не владеешь тем или иным обсуждаемым вопросом. Но не стоит поддаваться на эти провокации. Как говорится, познать всё невозможно, но стремиться к этому надо. Когда вы дочитаете книгу до конца, вы получите ответы на многие волнующие вас (как и каждого человека) вопросы о себе, о мире, об обществе. Это позволит воспринимать и себя, и мир с совершенно новых позиций, а значит, иметь более реальное представление о происходящем.

Когда вы прочитаете книгу «АллатРа», я вам советую её перечитать. Первое чтение помогает бегло ознакомиться с общим объёмом информации и выйти за пределы подсознательных установок и шор сознания. А вот второе чтение позволяет рассмотреть конкретные знания в формате общих сведений, изложенных в книге, следовательно, сравнить, сопоставить, проанализировать их уже с позиции нового мировосприятия. После второго прочтения рекомендую сделать недельный перерыв и понаблюдать в свете уже полученных знаний за собой и окружающим миром: посмотреть новости по интернету, информационное наполнение передач по телевизору, на радио, в газетах, пообщаться с друзьями, знакомыми на волнующие их темы и послушать их ответы. То есть просто понаблюдать за окружающим миром в контексте приобретённых из книги знаний. А затем всё это проанализировать в соответствии с информацией в книге «АллатРа». Если вы потом снова перечитайте эту книгу, но уже с позиции полученного вами опыта личных наблюдений, уверена, вы откроете для себя многое из того, на что раньше вы не обращали внимания, но что тайно влияло на вашу жизнь, формировало ваше мнение и устанавливало жизненные цели, манипулировало вашим сознанием и силой внимания. Вы заново откроете себя и общество, в котором вы жили до сих пор. Вы будете поражены, сколько важной информации было пропущено при первых чтениях книги из-за устойчивых, навязанных вам извне шаблонов, которые обычный человек, не занимающийся самопознанием, даже не замечает в своей повседневной жизни. Феномен книги «АллатРа» заключается в том, что сколько бы вы в последующем не перечитывали данную книгу, вы всё равно будете открывать для себя в ней что-то новое. А если вы ещё при этом будете активно расширять свой кругозор знаний, созидать, творить добро, то книга «АллатРа» станет вашим самым близким и мудрым собеседником.

Дело в том, что книга «АллатРа» ? это не просто книга в привычном понимании этого слова. «АллатРа», как духовная практика «Цветок Лотоса», не имеет конца в своём познании. Она была написана при непосредственном участии Ригдена Джаппо и является неиссякаемым источником вдохновения для духовных людей, независимо от их расы, национальности, вероисповедания. Эта настольная книга для духовного Человека и человечества. Это уникальный инструмент для преобразования себя и общества.

«АллатРа» размещена в свободном доступе в интернете. Любой желающий сможет её скачать и поделиться этой информацией со всем миром. Таким образом, в руках каждого будет инструмент преобразования себя и общества в лучшую сторону.

Анастасия Новых

Publish Date
Publisher
ИД "ЛОТОС"

Buy this book

Edition Availability
Cover of: AllatRa
AllatRa
2013, ИД "ЛОТОС"
Cover of: AllatRa
AllatRa
2013, AllatRa
Hardcover in Russian

Add another edition?

Book Details


ID Numbers

Open Library
OL25431960M
ISBN 13
978-966-2690-07-1

Links outside Open Library

Community Reviews (0)

Feedback?
No community reviews have been submitted for this work.

Lists

This work does not appear on any lists.

History

Download catalog record: RDF / JSON / OPDS | Wikipedia citation
August 22, 2020 Edited by ISBNbot2 normalize ISBN
October 11, 2013 Edited by Viktor Lee Added new cover
October 11, 2013 Edited by Viktor Lee Edited without comment.
October 11, 2013 Created by Viktor Lee Added new book.